Можно ли беременеть?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Мигрени
Здравствуйте, мучаюсь с мигренью ежедневно. Ничего не помогает! Жизнь как борьба за выживание. Каждый день с пробуждением мигренозные болт. Но ни одно из многочисленных обследований потологий серьёзных не выявило. Всд. Очень хочется ребёнка, смогу ли я его выносить с такими болями- помогает только реалпакс от них. Дайте мне совет. Как же быть? Есть ли надежда что боли во время беременности стихнут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-23 21:57
. К сожалению, гарантировать отсутствие ваших симптомов во время беременности нельзя. Но это не является противопоказанием к беременности.