Можно ли алкоголь после 10 дней приема Ю. Солютаба (через 36 ч)

Спрашивает: Дмитрий Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, Был случайный не защищенный секс. На всякий случай попросил венеролога прописать антибиотик.
Прописал 10 дней Юнидокс Солютаб, с 4го дня Флюкостат и 20 таблеток Гайро(3 р. в. день)
Через 36 часов после последнего приема пригласили на свадьбу. Могу ли я позволить алкоголь
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-19 17:55
Здравствуйте Дмитрий!
Да. можно. Не волнуйтесь!