Через сколько после приема Флемоксин Солютаб употреблять алкоголь?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в преддверии Нового года заболел(лимфаденит). Врач прописал курс антибиотиков: 5 дней по 3 таблетки. На сегодняшний день состояние значительно улучшилось. Заканчиваю курс 28.12. Можно ли в Новогоднюю ночь употреблять алкоголь? Заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-26 19:18
Здравствуйте.
Можно. Но, естественно, все в меру.
Всего доброго.