Можно делать операцию при плохом анализе мочи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мне предстоит операция по удалению полипов, при сдаче анализов мочи для операции эритроциты были повышены 20-25, терапевт сказала что с таким анализом операцию делать не будут. Но мы ждали эту операцию 4 месяца. Подскажите при таком анализе мочи можно делать такую операцию и опасно ли это? И что могут означать такие анализы, на операциию через два дня, я не успеваю ни к уролог ни сопутствующие обследования
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, если повышение только эритроцитов, то чисто технически можно, т к это не воспаление бактериального характера