Плохой анализ мочи

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Дочке сейчас 1 год и 9 мес. Несколько раз пересдавали мочу. Показатели одинаковые. Педиатр назначает антибиотик. Подскажите что это может быть и какие доп обследования посоветуете? К нефврологу попадём только через неделю. Прикрепляю результаты анализов. Благодарю
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Есть ли симптомы со стороны мочевых путей? Обязательно еще раз передайте мочу (нужно правильно ее собрать-подмыть ребенка, сразу сбор в стерильный контейнер!). Не торопится с антибиотиками!