Готовлюсь к операции, плохой анализ мочи

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли проведении гистероскопии, если в моче обнаружен белок (0,755). Какие последствия могут быть, если операция будет все-таки проведена? Благодарю заранее за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Если другие показатели в моче не изменены операцию делать можно, но контроль мочи и креатинина в крови на 3-5- сутки после операции.