Гистероскопия при плохом анализе мочи

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, по показаниям узи мне нужно делать гистероскопия, диагностическое выскабливание, удаление полипа. Но за 5 дней до операции я сдала выяснилось, что анализ мост плохой. Сейчас чувствую боль внизу живота, она усиливается когда хочется в туалет. Скажите какие последствия будут, если делать гистероскопия с такими анализами?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-02 22:40
Здравствуйте. Неблагоприятные последствия без лечения.
Платная консультация
Ксения 2019-03-04 03:22
Операция через 3 дня, ее отменять не хотят, мне важно знать насколько серьезные будут последствия, смогу ли я вылечить мочевой или потом всю жизнь с этим мучаться буду. И за три дня возможно ли как-то подлечиться? Уже выпила монурал