Можете выписать лечение или порекомендовать что-нибудь?

Спрашивает: Мадина
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Анна Викторовна!
Малыш с рождения очень капризный, до 4 месяцев он был более спокойным, чем сейчас.
Были у многих специалистов, то говорят, что травма при родах оставила после себя полочки, тосейчас из-зубов, не могу понять в чем проблема?! Водичка в голове есть, чуть чуть больше нормы, наблюдаюсь с первых дней у неврологов
Он очень активный, но ночью очень беспокойный, через каждый пару мин переворачивается с бока на бок(недавно начала лечение, которое выписал невролог, мне кажется, что он вот вот начал 2 или 3 дня лучше спать, тут опять начал плохо спать
Был грудной до 9 месяцев, потом перестал, молока не хватало, была операция на грудь, из-за этого (Кортексин проделали, сейчас должны глиатилин сделать, и пантогам следом сказали пить после них. Водичка все же наблюдается в голове, как я и сказала свыше.
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-25 22:30
В связи с обстрелами в его городе ответы от доктора Биттерлиха временно приостановлены. Пожалуйств продублируйте вопрос целенаправленно второму детскому неврологу.