МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня проблема с менструацией, еще не могу забеременеть! Сдала анализы, Можете расшифровать ответы результатов! Пролактин -10.6, л. Г. -10.7, фсг-5.5, прогестерон-1.01. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-06 17:10
Здравствуйте! Не могу Вам помочь-Вы не указали не только единицы измерения показателей, но и день цикла, в который Вы сдавали анализы. Не лишними будут и референтные значения лаборатории, в которой Вы сдавали анализы