Анализ на прогестерон расшифровка результата

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пелонифрит слово
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдала анализ прогестерон, получила результат: 12.4 нмоль/л. Что это значит? Хочу очень забеременеть.
Теги: результат анализа прогестерон расшифровка, расшифровка анализа на прогестерон
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 13:14
Здравствуйте! Не помогу. Вы не указали день цикла, когда сдавали анализы
Платная консультация
Анна 2014-09-28 05:37
Я сдавала анализы на 21 день!
аля 2015-10-15 16:16
Расшифруйте пожалуйста анализ.17-ОП-оксипрогестерон =1,12нг/мл мне 34 года. Анализ сдан на 3-й день менструации.