Может я заболела

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Занималась с молодым человеком незащищенным ПА после месячных на 7 день.
Мы не предохранялись. После этого у меня начались прозрачные выделения и на третий день началась молочница, но у меня ничего не зудило только тянуло низ живота. Так же была температура 37.2. Должны были придти месячные но они почему то пришли не 11 июня и на неделю раньше и шли 2 дня. После них сразу пошли чуть-чуть коричневые выделения и еще светло розовые. Кружится голова и так же тянет низ живота не много и поясницу. Что это может быть инфекция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 13:13
ЗДравтсвуйте! Вам необходимо сделать узи для начала.