Может всё таки сердце

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я не знаю что со мной происходит давит в груди, не сплю по ночам, тяжело дышать, головные боли, тревога, тошнота, при приступах становятся холодными, нос, руки и ноги, может появиться кашель, подскажите пожалуйста что это. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Больше похоже на панические атаки. Чтобы убедиться, что сердце здорово, сделайте эхокг.