Может щитовидка

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, месячные начались на 2 дня раньше, но в первый день в прямом смысле была капля розовых выделений, во второй день также, на третий день появились уже капельки коричневого цвета, больше ничего не беспокоит, уже месяц в течении дня повышается температура 37; 37,3, анализы хорошие терапевт диагноз поставить не может, скажите пожалуйста что это может быть, и может это быть связано с щитовидкой? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, если беременность возможна то сделайте тест на беременность, возможно вы беременны