Может ли врач рассказать родителям

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, может ли врач гинеколог сообщить родителям, без
моего согласия, о прерывании беременности с помощью таблеток? На одних сайтах пишут, что обязаны сообщить, на других, что с 15 лет решение принимает сама девушка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-16 22:20
Добрый вечер, учитывая Ваш возраст, прерывать беременность Вы можете с разрешением своих родителей.