Могут ли рассказать родителям о половой жизни ребенка после 16?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня интересуют несколько вопросов. Мне 17, после 11 класса нужно проходить медкомиссию для поступления, в обязательном порядке гинеколога. Жалоб никаких не имеется.
1) Расскажут ли родителям о том, что я не девственница или это можно оставить в тайне?
2) Запишут ли это в карточку?
3) В чем будет заключаться осмотр?
4) Если я скажу, что я не веду половую жизнь, врач может проверить это?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 10:28
Здравствуйте.1. Нет.2. Нет.3. Обычно беседа+осмотр на кресле.4. Да.
Платная консультация
Виктория 2018-01-24 17:54
А можно конкретнее узнать про первый вопрос: нет-это не скажут?