Могут ли рассказать родителям что ты не девственница?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, могут ли на осмотре в школе сказать родителям что ты не девственница, 15 лет. Имеет ли на это врач право? И если нет, то он может написать в мед. Карте что ты девственница и в школьной карте тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 21:49
Добрый день, Елизавета.

Если у вас не будет обнаружено никаких проблем, то сообщать родителям гинеколог ничего не будет. По поводу карточки, то если вы не девственница, то доктор просто этого не будет писать в карточке что вы девственница.