Может ли врач рассказать моей маме что я не девственница

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня есть один вопрос. Как то раз во время месячных я попробовала воспользоваться томпоном
Почувствовала неприятное ощущение но не боль, осталась ли я девственницой, а если нет то может ли мой врач рассказать моей мама что я ее решилась, после школьной проверки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-07 21:07
Добрый день, Ольга.

Таким способом вы не лешитись девственности, рассказывать гинекологу нечего будет.