Выделения после мастурбации

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хотела спросить, мой парень мне мастурбировал пальцем (проникал во внутрь) крови не было, но было немного больно. А после этого у меня появились коричневые выделения, но скоро у меня должна быть овуляция. Скажите пожалуйста, что это может быть? Почему появились выделения?
Теги: мастурбация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 17:00
Здравствуйте. Вы живете половой жизнью?
Платная консультация
Софья 2017-11-04 17:03
Нет, у меня ещё не было первого раза
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 17:08
Тогда вполне возможно, что повредил плеву или слизистую
Платная консультация
Софья 2017-11-04 17:11
Немного побаливает внизу живота. Следует ли обратится к врачу? Пройдёт ли это само?
Софья 2017-11-04 17:16
Просто это доится уже около 5 дней. Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 17:17
Возможно, овуляция. Если не пройдет еще через 2-3 дня, тогда к врачу очно
Платная консультация
Софья 2017-11-04 17:19
По плану овуляция только через 2 дня.
И может ли врач сообщить родителям, что у меня повреждена девственная плева?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 17:22
Вы после 15 лет можете сами прийти к врачу
Платная консультация
Софья 2017-11-04 17:25
Но все же врач может сообщить родителям?
Спасибо большое за вашу помощь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 17:27
Каким образом? Есть понятие врачебной тайны. С 15 Вы сами за себя несете ответственность и все между Вами с врачом. Если же в приеме он Вам откажет и скажет, что нужно прийти с родителями, то родители будут на приеме (мама) и всю информацию ей сообщат.