Может ли возникнуть беременность без спермы внутри

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Были незащищенные половые акты три раза не в пик овуляции, парень внутрь не кончал ни разу. Задержка уже четвёртый день, не знаю что и думать. Какова вероятность беременности и возможно ли это вообще?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 19:52
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова