Может ли ттг понизится

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Сдала ттг во вторник-32, ат тпо -больше 1000. Т4 -8.3. Щитовидка припухла. Пересдала сегодня ттг-20.3. Что послужило спаду гормона, ведь мне говорили, что он сам спуститься не может?
Теги: может ли ттг сам понизиться, может ли ттг понизиться сам, может ли ттг понизиться сам за месяц
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-28 04:39
Ольга, я уже ответила на Ваш вопрос в основной теме: /news/kak_srochno_nado_prinimat_eutiroks_ttg_prevyshen_v_8_raz/2015-6-26-90201#answer_163426
При появлении изменений в области щитовидной железы Вам необходимо в ближайшее время обратиться на очный приём к врачу-эндокринологу.

С уважением, Надежда Сергеевна.