Стала очень плохо себя чувствовать. Понизился ТТГ при нормальном Е4

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тероидит, гипотериоз.
Здравствуйте, Меня зовут Майя, страдаю-аутоимунный тереодит. Гипотериоз медикоментозно компенстированный, принимаю эутирокс 94 мг. Уже 11 лет. Но сейчас стала себя плохо чувствовать и сдала анализы, ТТГ 0,503 Т4 18, Вес 56,5 КГ ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ ДОЗУ, ПОЖАЛУЙСТА.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-06 00:53
Здравствуйте, Майя.
Для начала укажите лабораторные нормы для всех анализов, пожалуйста.
И как Вы получаете дозировку Эутирокса в 94 мкг? Такой дозировки не существует.
С уважением, Надежда Сергеевна.