Может ли ципрофлоксацин разрушить митохондрии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, после приема ципрофлоксацина слабость и учащенное сердцебиение не могу долго находиться в вертикальном положении начинается УСБ которое нарастает при нагрузке. Сердечных болезней нет но на все идет большая затрата энергии которой нет.
Категория: Генетик
Добавлен: 7 марта 2018 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-03-07 12:57
Я уже отвечала Вам, что такое невозможно.
Платная консультация
Марина 2018-03-07 14:03
Наталья Петровна извините за повторный вопрос. Но если генетики не знают, что антибиотики чьи названия заканчиваются на. Флоксацин и. мицин проникают в клетки человека,. а надежда была только на Вас!
-1