Могут ли антибиотики разрушить митохондрии, как это выявить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, после каждого приема антибиотиков все больше слабость, в марте 2017 после приема антибиотиков уже 9 месяцев слабость, что не могу даже ходить сил нет совсем. Органы все проверила все в норме. Могли ли антибиотики убить постепенно митохондрии. Помогите может быть у Вас можно сдать анализ, , что со мной сделали антибиотики.
Категория: Генетик
Добавлен: 22 февраля 2018 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-02-22 14:59
Здравствуйте
Нет, не могут.
Платная консультация
Марина 2018-02-25 13:39
Ученые из штата орегон пришли к выводу что могут митохондрии произошли от бактерий и в редких случаях принимая их за болезнетворную бактерию убивают
-1