Может ли тест дать положительный результат при гормональном сбое

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около 4 месяцев сидела на диете, месячный цикл сбился, но месячные приходили ежемесячно. В этом месяце месячные не пришли совсем. 4 разные теста показали положительный результат. Это скорее всего беременность, либо, возможно это из-за гормонального сбоя в связи с жесткой диетой? И влияет ли как-то гормональный сбой на показания тестов? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 19:57
Здравствуйте.4 теста однозначно не врут. Вы беременны