У девушки задержка, может ли быть беременность

Спрашивает: ДанилаМилтковсикй
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около трёх недель назад был па с девушкой, секс был защищённым, но до эякуляции не дошло. Так же было несколько окончаний без презерватива(не внутрь и не на девушку) после чего я сам был в душе. На тот момент у неё был период овуляции. Сейчас у девушки задержка уже около 7 дней. Возможна ли беременность в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-17 16:53
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Данила 2021-06-17 16:56
Подскажите, а в чем может быть причина такой задержки? У девушки сейчас проходят экзамены, может ли это быть причиной? Просто задержки были и раньше, но не такие большие
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-17 17:00
Вероятно гормональный сбой из-за стресса
Платная консультация
Данила 2021-06-17 17:01
А может ли в таком случае тест показать положительный результат?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-17 17:14
Положительный тест может быть из-за беременности!
Платная консультация
Данила 2021-06-17 17:15
То есть никакие гормональные сбои не влияют на результат теста?
Данила 2021-06-17 18:04
Хорошо, спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-17 20:03
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)