Задержка является главной проблемы? И это возможно беременность?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка почти неделю уже, тошнит и немного болит живот. Тест делала недавно, был отрицательый. Что это может быть и что нужно делать? Делала уже недели 2 назад, сказали, что всё хорошо, осложнения нету, должна пойти овуляция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-13 10:43
Здравствуйте! Когда делали тест? УЗИ?
Платная консультация
Евгения 2020-06-13 22:24
УЗИ делала в прошлом месяце, где-то 21 мая, а тест делала на 5 день задержки. У меня бывают задержки, но максимум 3-4 дня не больше, а тут больше
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 08:43
Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Евгения 2020-06-14 10:14
Но у меня не когда такого не было. И даже допустим это гормональный сбой? Из-за чего он? Причина? И скажите пожалуйста, почему сразу отталкиваете берет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 10:17
Причин гормонального сбоя множество, например, стресс, изменение поведение питания, изменение веса и другие
УЗИ нужно повторить
Платная консультация
Евгения 2020-06-14 11:19
Спасибо большое. Я всегда когда набирала вес, или нервничала и т. д. Но такой задержки не было не когда. Скажите пожалуйста, когда лучше сделать УЗИ?
Евгения 2020-06-14 11:38
На 7 день задержки?