Возможна ли беременность без проникновения?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около двух недель назад был с парнем петтинг, проникновения не было, он недолго касался моих половых органов своим. Семяизвержения тоже не было. Сейчас у меня задержка месячных на 4 дня, возможна ли беременность в таком случае? (мне 18 лет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 06:32
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
елена 2020-05-09 09:11
Спасибо, скажите пожалуйста, почему тогда может быть задержка?
елена 2020-05-09 09:30
А есть какие то признаки гормонального сбоя? Помимо задержки
елена 2020-05-09 09:38
А еще скажите пожалуйста, может ли задержка быть от плохого режима? Я последние несколько дней ложилась в 5-6 утра, но так как сейчас карантин, спала достаточно долго, плюс еще были эмоциональные стрессы(не слишком серьезные) может ли это быть причиной?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 10:19
Да, все это может быть причиной
Платная консультация
Елена 2020-05-09 10:47
Хорошо, спасибо. Скажите пожалуйста, а это можно как-то исправить дома? И нужно ли что-то предпринимать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 11:09
Желательно делать узи, а потом уже разбираться как лечить
Платная консультация
Елена 2020-05-11 00:24
Хорошо, спасибо. Но все же, а можно что нибудь сделать дома? Или нужно обращаться к специалисту? Просто сейчас карантин, трудность с больницами
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-11 10:11
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292