Может ли такая опухоль быть злокачественной?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте
делала узи малого таза, но на консультации у гинеколога еще не была. Слышала, что гетерогенные образования являются злокачественными. Может мне предоставили недостоверную информацию, помогите пожалуйста разобраться с результатами.
Правый яичник определяется в типичном месте. Размеры увеличены 65х35х24мм. Лоцируется два округлых образования: гипоэхогенное тонкостенное с однородным содержимым диаметром до 26мм, и округлое гетерогенное толстостенное 32мм с множественными линейными включениями повышенной эхогенности. Левый яичник определяется в типичном месте. Размеры не увеличены 29х19х21мм. Лоцируется изоэхогенное с гомогенным содержимым образование 27мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 17:12
Здравствуйте! Не вижу никаких признаков злокачественности