Не уже ли больше не смогу родить?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Такой вопрос смогу ли я ещё родить. Первый раз была задержка 14 дней, после месячные пришли, но больше их не было, сходила к врачу сдала анализ гормонов, фгс повышенный 29,4. сделала УЗИ малого таза, УЗИ исследования: правый яичников лоцируется в типичном месте, размеры 28x11x22мм, контуры чёткие, ровные, лоцируются 2-3 фолликула диаметром до 7 мм. Левый яичников лоцируется в типичном месте, контуры чёткие, ровные, лоцируются 1-3 фолликула диаметром до 6 мм. Заключение: Уз признаки гипофункции яичников. Врачь сказала что забеременеть мало вероятно. Месячных до сих пор нет, уже 32 дня. Делаю утрожестан 200 мл на ночь уже 4 деня, месячных так и нет. Скажите пожалуйста есть шансы забеременеть и родить здорового ребёнка. Спасибо за ваше внимание и ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 20:06
Здравствуйте. Важен уровень АМГ. По нему будет хоть что-то ясно. Если пременопауза, то к репродуктологу - возможно, помогут в ЭКО