Может ли ребенок умереть внутри из-за крови

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в 2019ом году была беременна. В своей ЖК во время беременности сдавала все анализы какие требуются, коагулограмму, на вич, и т. д. всех не вспомню. С 19-20ой недели началось у меня давление подниматься. В конце срока (39,5 недель) у меня было давление 165/100. Экстренно отправили снижать давление (систему прокапали) и ПСП и сразу на кесарево. После системы ребенок умер внутри. Через месяц после родов сдавала тромбодинамику, сказали что все в порядке у меня.
Может ли быть гестоз из-за крови? Какие лучше анализы сдать, подскажите пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-27 13:43
Здравствуйте.
Нет, не мог. Гестоз- это осложнение беременности, а не следствие изменений в крови.
Показано наблюдение гинеколога и терапевта, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.