Может ли послужить причиной цистита постоянное смачивание ног ледяной водой?

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня по ночам горят стопы, и мне приходится постоянно смачивать их ледяной водой, иначе не могу уснуть. Скажите, может ли это спровоцировать цистит? Цистит проявляется уже второй раз за год в острой форме. Других причин не вижу. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 3 августа 2016 года

3 ответа

А причина горящих ног!?!?
настя 2016-08-04 13:24
Причины не известны. Терапевт не знает, но предположил, что от невроза. Спрашивала и у других врачей, но никто не дал ответа
Здравствуйте.
Цистит от этого может быть. Сделайте УЗДГ сосудов нижних конечностей, сахар крови, ТТГ для выявления причин жжения стоп.