Боли в стопе

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Может ли жжение стопы ног и прострел в пальцы ног. Быть причиной остероартроза? Сделала снимки стоп. В заключении рентгенолога написан остероартроз. И остероартроз плюсне- фаленевых костей с деформацией в (невозможно разобрать подчерк- луфалетовых суставах) Может. Что- то не так. Сложно прочитать.
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-26 12:31
Не стоит мерять себя под какие то рентгенологические диагнозы. Обратитесь к ортопеду на очный осмотр для оценки возможных причин болевого синдрома