Постоянно ледяные ноги

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите, последнее время ноги ледяные и немеют в течении дня, но чаще всего перед сном и колики бывают пробегают аж до бедра по всем ногам. И руки холодные всегда, губы, нос тоже. Сказали кровь сдать на гемоглобин, сдала, 146. Что это со мной такое? Это опасно? Даже страшно, вечно мерзну. Гипотоник (90-60), температура тела всегда низкая 35-7, 35-9. Малоактивный образ жизни. Насколько это состояние опасно? К кому обратится, к какому доктору!?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-19 21:48
Здравствуйте.
Для начала нужно активизировать образ жизни. На всякий случай нужно проверить состояние сосудов, хотя их патология сомнительна. Сделайте УЗДГ сосудов конечностей. Помогут не доктора, а рациональная физкультура и успокаивающие.
Удачи.