Может ли наступить беременность в данном случае? Страшно

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, тут такое дело, вопрос может быть довольно глупый, но но страшно, был петтинг с мч, внутрь не кончал, по не терлись, он кончил на живот, я вытерла сперму полотенцем, а потом пошла в туалет и вылерлась бумагой слизистую половых губ, во влагалище не проникала, забыла помыть руки сразу. Был на 2 день после конца месячных. Девственница.

Может ли наступить беременность?
Могла ли сперма остаться на руках, после того как вытерла полотенцем?

Спасибо большое за ответ.
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-29 11:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.