Могла ли наступить беременность после минета?

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ситуация такая, я делала моему МЧ минет, после он кончил себе на руку и пошлел ее мыть, после того минуты через 2 он ввел мне пальцем глубоко, аж до шейки матки, так вот, могла ли наступить беременность от того, что ввел, вдруг могли остаться сперматозойды на руке, либо в ногтях, в те дни шла овуляция.
Еще ведь есть фраза, не пальцем деланный, значит такое возможно.
Какой шанс в моем случае?
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-05 19:46
Нет, в описанной ситуации беременность не возможна.