Не ужели я беременна?

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ситуация такая, я делала моему МЧ минет, после он кончил себе на руку и пошлел ее мыть, после того минуты через 2 он ввел мне пальцем глубоко, аж до шейки матки, так вот, могла ли наступить беременность от того, что ввел, вдруг могли остаться сперматозойды на руке, либо в ногтях, в те дни шла овуляция. Еще ведь есть фраза, не пальцем деланный, значит такое возможно. Какой шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-05 22:45
Добрый день , Виолетта.

Беременности в вашей ситуации быть не может. Это выражение к вашему случаю не относится.