Может ли наступить беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимала Три-регол 2 месяца. Прекратила прием около месяца назад. За это время (после прекращения) был незащищённый половой акт. Какая вероятность забеременеть? И если ребенок появился, ему ни чего не грозит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 11:12
Здравствуйте! Шансы на беременность есть и ни высоки, ребенку ничего не грозит