Может ли менструация так начинаться

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, до месячных ещё дня 2, вчера в выделениях заметила небольшую примесь крови, но месячные так и не пошли, сегодня также, красно-коричневые выделения небольшие, может ли быть такое перед началом менструации?
ПА были без семяизвержения внутрь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Марина 2021-08-13 20:24
Скажите, а наступление беременности может быть, если ПА был без защиты, но семяизвержения не было?