Беременность илм патология?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема следующая:
05.09 был незащищённым ПА с мч. 15.09 пришла менструация, без задержек. Но длилась менструация 1 день, вместо положенных 3. Но выделения за 1 этот 1 день были очень обильными. Такое у меня бывает только на 2 день месячных.
После этого 1 дня все закончилось. На 2 день только небольшие пятна крови и все.
Тест на беременность делала в тот день - отрицательный.
Но вот прошло 4 дня, и 19.09 я замечаю, выделения коричневого цвета, небольшие сгустки. Коричневые пятна крови. Тоже самое происходит на 5,6 и уже 7 день. Сделал снова тест на беременность - отрицательный, другой тест выдал слабую полоску.
Может ли это быть беременностью?
Или это уже какая-то патология?

Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-22 20:52
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Вероятнее всего такие месячные.
Необходимо понаблюдать как будет в следующем месяце