Может ли менструация так начинаться

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Месячные обычно идут на 28-29 день цикла, иногда на 30. Сегодня как раз 30. Ночью заметила небольшую примесь крови в выделениях, подумала начинаются. Но до сих пор как таковых месячных нет. Такие же небольшие выделения с примесью крови и все. ПА защищённые с презервативом, не рвался. Грудь болит около недели. Переживаю, может ли менструация так долго начинаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

5 ответов

Алиса 2021-01-26 17:44
А сколько такое может длиться?
Их вообще как будто нет или вовсе не начнутся. Извините. Появляется немного только когда в туалет иду.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 17:53
2-3 дня. Если не разойдутся - к врачу очно
Платная консультация
Алиса 2021-01-26 18:32
Хорошо. А если чаще хочется в туалет по маленькому, это может быть потому что идёт давление на мочевой пузырь из-за крови скопившейся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 18:36
Алиса, может быть цистит. А может давить матка.