Есть вопрос менструация начинается как то необычно

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, последний год менструация сначала начиналась 2 дня коричневые выделения а потом месячные после них тоже коричневые с не очень приятным запахом, а теперь 1 день кровь чуть чуть потом 2 дня ничего нет на 4 начинают рассходиться три дня идут и заканчиваюся что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-14 22:50
Добрый день, Светлана.
Похоже что у вас есть нарушение менструального цикла. Рекомендую вас для начала сделать УЗИ.