Коричневые выделения в день ментруации 10 дней и менструация потом

Спрашивает: Baharet
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Пила жанин 4 месяца. После него после третьего цикла начало мазать коричневыми выделениями неделя. Неделя мажет потом ментруация. С ноября тоже сперва кровь пошла потом коричневые выделения 10 дней потом ментруация. Шяс 10 ноября и уже подучается 6 месяц уже идет после того как законила пить жанин. У меня и аденеминоз. И я планирую забернменеть. Коричневая мазня начинается в срок когда должна быть менструация.
1. Через сколько месяцев должно восстановиться менструация после жанин?
2. почему сперва идет кровь и потом на след. День начинает коричневые выделения 10 дней. Потом менструация.
2. Могу я так забеременеть?. Пытаемся 2-ой месяц
3. Почему я не забеременела с 1 месеца попытки?
4. Может такое что овуляцию пропустили?
5. Через сколько попыток можно заберемееть при аденеминозе?
Дайте мне совет. Спасибо вам огромное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 09:06
Здравствуйте!
  1. Это не норма необходимо обследоваться
  2. При эндометриоза иногда проблематично беременеть
  3. Причин может быть много
  4. Может быть
  5. Все зависит от степени эндометриоза
Платная консультация
Baharet 2021-01-10 09:17
У меня аденеминоз 1степени диффузной формы. 1. А может быть такое при денеминозе 10 дней коричневые выделения?
2. При воспалении так может быть?
Я отправила вам узи фото можете посмотреть и сказать.
Baharet 2021-01-10 10:43
Я фото узи тоже приклепила. Помогите да мне пожалуйста. С советом
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 10:44
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Baharet 2021-01-10 10:47
Спасибо вам огромное вы меня успокоили. А если по вайбер дадите лечение сколько стоит.
Baharet 2021-01-10 10:49
Тоесть если позвонить через воцап