Может ли гв быть причиной

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня был аборт 11.02.19. аборт на сроке 8 недель хирургический под наркозом, 11.03 должны были пойти месячные, но их нет до сих пор, был не защищеный па, через 3 недели после аборта, потом предохранились, у меня до первой беременности и после неё был не регулярный цикл. Чаще всего был цикл 39-40 дней, могла ли забеременеть? И когда могут пойти у меня месячные я кормлю грудью ребёнка, может ли это как то повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 19:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И да, ГВ может влиять. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова