Может ли гинеколог перепутать полип или другое новооброзование

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне гинеколог ставит беременность 8-9 недель, была на УЗИ в двух разных медицинских центрах. В первом центре мне написали в области эндоцервикса анэхогеные образования d.15мм. Во втором центре написали полип матки. Хотелось бы знать что это такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 10:00
Здравствуйте! Возможно у вас децидуалтный полип, который бывает при беременности