Можно ли перепутать полип с беременностью?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит. В 2010 году ставили миомные узелки.
Здравствуйте! У меня на Узи показало наличие сосудистой ножки при ЦДК размерами 9*6 мм. Можно ли было перепутать полип с беременностью? Менструация регулярно, выделения обычые без изменений. Но месяц назад начала предпологать возможную беременность, тест отрицательный. А вот симптомы очень похожи. Три месяца тошнота, грудь после менструации безболезненна, но как будто налитая. Да и муж часто стал говорить, что веду себя как беременная.
Теги: можно ли перепутать полип с беременностью на узи, можно ли на узи перепутать полип с беременностью, можно ли полип перепутать с беременностью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Невозможно. Если не доверяете врачу на УЗИ сдайте кровь на ХГЧ и закройте все вопросы. Для уточнения наличия полипа можно сделать УЗИ сразу после месячных.