Полип или беременность

Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня тест показал 2 полоски думала дождусь 7 недели и пойду на приём, но примерно 2-3 неделе начались кровянистые выделения сходила на УЗИ беременности сказали не видно но обнаружили полип, в предыдущем УЗИ в июне и сентябре полип ни видели только кисту, как это понять и почему тест до сих пор //?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-12 17:58
Добрый день.
Возможно УЗИ или тесты недостоверны. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.