Может ли это быть онкологией

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Деформация желчного пузыря, тубинфицирование, хронический тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли постоянная фоновая тошнота без головных болей являться симптом опухоли? Сын похудел на 6 кг и уже четыре месяца ему постоянно тошнит без рвоты. Исследования ЖКТ показали небольшую взвесь в желчном, но лечение его не привело к улучшениям. Улучшения возникают только после занятий спортом и если сутки не кушает и после длительного сна, пока он после пробуждения в положении лежа. Кроме тошноты присутствуют:

1) снижение зрения,
2) постоянно холодные руки и ноги,
3) незаживающая трещина заднего прохода,
4) гемоглобин 170 и в следующем анализе 159, но он активно занимался спортом больше года.
5) снижение аппетита.

Какие обследования нам помогут прояснить ситуацию? Мы делали общий анализ крови, печеночные пробы, креатинин, анализ мочи, узи внутренних органов, узи щитовидки, проверку на гепатиты, липидный профиль.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-03-16 10:23
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к терапевту для осмотра и назначения обследований.