Боль в низу слева

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Танзелит, пейлонефрит, панкретит, был минингит сероизный 2004 году
Здравствуйте, Здраствуйте, в июне 2020 году обратилась с постоянными ноющими болями внизу живота слева. И перед месячными за дня 2 и первый дня 2 адскими болями в низу которые только усиливаються ±головная боль, тошнота, бывало и рвота. Бывали переодички белые выделения в период без месячных. Это просходило в течении 5 месяцев до обращения, на осмотре врач сказал что у меня молочница, но чтоб подтвердить взяла анализ, но ещё сказала что слевой стороны что-то ей не нравиться и отправила лечить молчницу, и на УЗИ в следующем месяце после месячных сделать не помню на какой день, я все сделать, врач сказала, что по УЗИ у меня фоликула чуть больше размером чем положена в тот день по циклу, но ни чего не прописала, про анализы сказала что молочница подтвердилась, но мы же пролечились и повторный анализ не взяла. А все мои симптомы ПМС нужно лечить только гормонами, то есть противозочаточными, я спросила есть ли другой способ, в ответ - только если терпеть, противозочаточнвн пить я не стала, но через месяц я заболела (простыла) терапевт назначил антибиотики пропила и следующие месячные пришли не так болезнено и боль постоянная ушла, (может это и не связано) но теперь у меня опять вернулась боль ноющая слева, сильнее чем до этого, простреливает в промежность переодически, боль при половом контакте, начала набирать вес, хотя ритм жизни не менялся, стали появляться высыпание чего никогда не было, олергические реакции, (ходила к дерматологу) постоянная усталость, сонная, понизилось либидо, посоянное чувство тревоги, (есть ребенок) беременность была одна. Почти 6 лет назад. Что с этим делать и куда обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 13:40
Здравствуйте! Необходимо сделать узи и обследовать гормональный фон