Может ли это быть аллергией на сфинкса?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына появились высыпания, сначала точка красная расчесывается лопается и образуется большое пятно красное, Причём пятна красных два больших возле поясницы, после принятия душа появляются новые, появились недели две назад, затухают и опять краснеют.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-23 13:45
Здравствуйте!

Нет.

Но нужно исключить стригущий лишай.

Ничем не мажьте , не Мочите! И сделайте : соскоб на патологический грибок.