Может ли это беременность

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Доктор! У меня тошнота рвота, на время прекращается и заново начинается, время от времени головокружение. Месяц назад прижгла эрозию шейки матки, после чего врач назначил половой покой. Могла я беременеть до прижигания и врач не заметить если маленький срок? Страшнее всего может у меня это быть внематочная беременность? И задержка у меня щас-неделю нет месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 09:54
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По показателю можно будет сказать и какая она, и как давно (если вес же беременность). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
лилия 2017-03-06 11:16
Спасибо большое!